Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Дом культуры «Чэчир» устроил яркий праздник для маленьких жителей Мархи

Дом культуры «Чэчир» устроил яркий праздник для маленьких жителей Мархи

Масленица, древний славянский праздник, стала поводом для организации театрализованного представления в микрорайоне Марха. Мероприятие, приуроченное к народному масленичному гулянию «Разгульный четверток», было проведено специалистами дома культуры «Чэчир» с участием участников театральной студии «Ассорти».

Маленькие зрители встретились с аниматорами – куклой ЛОЛ и Единорожкой, которые провели интересное тематическое отступление «Масленица пришла». В рамках театрализованной постановки дети отправились вместе с Царевной Несмеяной и Емелей на поиски Весны и Солнышка, необходимых для наступления праздника Масленица.

Во время мероприятия прошли музыкальные игры, эстафеты и активные конкурсы, которые вызвали у детей большой интерес и восторг. Сюжет сказки не только развлекал, но и способствовал формированию патриотических ценностей и уважения к традициям.

Праздничная атмосфера, живая актерская игра, заводные песни и веселые танцы наполнили зал радостью и улыбками. Маленькие зрители и юные артисты получили массу незабываемых эмоций и впечатлений.

Дети Мархи провели чудесный веселый праздник и запомнят его надолго!