Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Акция по изготовлению блиндажных свечей

Акция по изготовлению блиндажных свечей

26 января в Сельском доме культуры «Надежда» села Пригородный прошла акция по изготовлению блиндажных свечей для участников специальной военной операции. Участники акции изготовили свечи, способные согревать окоп более 4 часов, не выделяющие много дыма и которые легко потушить в нужное время. Эти свечи также оказываются отличным помощником в разогреве консервов, что делает их незаменимыми для солдат.

Женсовет села Пригородный выражает искреннюю благодарность всем участникам и организаторам акции, а также выражает признательность депутату Якутской городской Думы Ивану Владимировичу Салатюку, директору Сельского дома культуры «Надежда» Эльвире Эдуардовне Бендит, ведущему специалисту Администрации села Пригородный Лене Ивановне Флегонтовой, работникам Центра развития ребенка-детского сада №22 «Жемчужинка», а также учащимся, родителям, учителям и директору СОШ №12 Михаилу Васильевичу Уйгурову за их ценный вклад.

Это уже вторая акция, проведенная женсоветом села после успешной акции по пошиву балаклав для бойцов в ноябре. В феврале планируется проведение мероприятия по пошиву необходимых вещей для военнослужащих. Приглашаем всех желающих принять участие в этой благородной и важной инициативе!