Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Новый выпуск информационного дайджеста

Новый выпуск информационного дайджеста

На страницах выпуска № 250 (21-22 декабря) вы встретитесь с интересными, творческими людьми – якутской поэтессой, мелодисткой Александрой Жирковой-Дьүөрэл, доктором биологических наук, профессором, писателем-фантастом, якутским Эһээ Дьылом .Гавриилом Угаровым.

Узнаете о презентации документального фильма «Жизнь в табуне» фотографа Матрены Кашкиной в историческом парке «Россия – моя история», открытии персональной выставки «Легенды бивня» народного мастера-костореза Федора Маркова, подготовке команд по спортивным танцам и художественной гимнастики к предстоящим Играм «Дети Азии», проведении творческого конкурса для школьников «Медиахакатон-2023» на базе образовательного центра «Креасфера», новогоднего арт-фестиваля «Хотон» в историческом парке «Россия – моя история», новогодней выставке-ярмарке изделий ручной работы «Город мастеров» в Национальной библиотеке РС (Я) и о многом другом.

Также на страницах дайджеста ознакомитесь с достижениями Государственного Театра Оперы и Балета им. Д. К. Сивцева-Суорун Омоллоона за текущий год (дир. Вл. Левочкин).

Дайджест представляет собой информацию из газет в электронном виде, в рубрике ГИД Е-СМИ – собраны статьи из электронных СМИ. Так же можно обратиться к архиву дайджеста прессы или тематическим спецвыпускам.

 

Информационно-библиографический отдел МБУ «ЦБС»

http://moiyakutsk.ru/

https://vk.com/moi_yakutsk