Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Из цикла "Событие архива"

Из цикла "Событие архива"

12 декабря состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Министерства культуры и духовного развития РС(Я). Среди награжденных в связи с юбилейной датой, были и архивисты! 
Директору Муниципального архива ГО «город Якутск» Светлане Афанасьевне Филипповой в торжественной обстановке вручили  Благодарность  руководителя Росархива! 
Сердечно поздравляем уважаемую Светлану Афанасьевну с заслуженным признанием ее работы в архивной сфере республики Федерального органа исполнительной власти в области архивного дела! Желаем плодотворной работы, новых успехов, счастья и радости! 
Коллектив городского архива всегда готов к новым свершениям, новым победам и каждодневному скрупулезному труду во имя сохранения документального наследия истории нашей республики и ее столицы- города Якутска! 
Светлана Афанасьевна не только талантливый организатор, умелый руководитель, но и неравнодушный, благородный человек: она является уже долгие годы Почетным меценатом своей родной школы в селе Беченча Ленского района. И вот как раз в эти дни она награждена Почетной грамотой директора школы за поддержку своей родной школы! Поздравляем еще раз уважаемую Светлану Афанасьевну с награждениями!