Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Новый выпуск информационного дайджеста

Новый выпуск информационного дайджеста

На страницах выпуска № 207 (21-22 февраля) вы встретитесь с интересными, творческими людьми – директором Театра оперы и балета им. Суоруна Омоллоона Владиславом Левочкиным, артисткой Государственного цирка РС (Я) Дарией Гуляевой.

Узнаете о проведении I-го Республиканского родительского собрания, в рамках Декады, посвященной Дню родного языка и письменности, вечера ко Дню влюбленных «Мотивы любви» по инициативе ОО «Якутская городская организация Всероссийского общества слепых» и Республиканской библиотеки для слепых, спектакля «Саллаат дьылҕата» (Судьба солдата) в народном театре при КЦ «Тускул» села Хатассы.

А также узнаете о предстоящей премьере мистического детектива «Детектор» (реж. К. Марсаан), участии кинодрамы «Не хороните меня без Ивана» (реж. Л. Борисова) в Международном кинофестивале «Свой путь» (г. Уфа) и о многом другом.

Дайджест представляет собой информацию из газет в электронном виде, в рубрике ГИД Е-СМИ – собраны статьи из электронных СМИ. Так же можно обратиться к архиву дайджеста прессы или тематическим спецвыпускам.

 

Информационно-библиографический отдел МБУ «ЦБС»

http://moiyakutsk.ru/

https://vk.com/moi_yakutsk